Воскресенье
28.04.2024
23:44
Форма входа
Связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Коррупция
Эл. журнал
ЦОК Библиотека
ФГИС "Моя школа"
Телефон доверия
МОУ Благовещенская СШ
Главная » 2023 » Октябрь » 27 » Марафон "Знание. Первые"
12:07
Марафон "Знание. Первые"

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

 

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

 

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

 

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

 

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

 

#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание

Просмотров: 75 | Добавил: Sinaps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sl  
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, заверяя долгий срок службы использования и выдающиеся результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные методы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это составление поля, в где каждый компонент отражает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

2 Serglaf  
<a href=http://zmkshop.ru/stati/metallicheskie-fermy-na-zakaz/>какое применяют оборудование при исправлении грибовидности</a>

1 ppu-prof_sl  
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам новаторские приемы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, сертифицируя долгий период службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный душевный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это создание площади, в котором каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: