Вторник
30.04.2024
08:37
Форма входа
Связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Коррупция
Эл. журнал
ЦОК Библиотека
ФГИС "Моя школа"
Телефон доверия
МОУ Благовещенская СШ
Главная » 2022 » Апрель » 13 » Информация по приему в первый класс для родителей!
13:52
Информация по приему в первый класс для родителей!

На 30.03.2022 в Нижегородской области заявителю предоставлена возможность подать Заявление о приеме на обучение в 1 класс следующими способами:

  1. Личное обращение в общеобразовательную организацию.
  2. Портал образовательных услуг Нижегородской области (URL: https://uslugi.gounn.ru). Заявление можно подать без авторизации на Портале либо с помощью подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
  3. Единый портал государственных услуг (функций) (далее ЕГТГУ) (URL: https://www.gosuslugi.rU/600368/l/form). Заявление можно подать при наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
  4. Иные способы, предусмотренные общеобразовательной организацией в

Правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458)

Доступ к интерактивным формам заявлений будет открыт с 1 апреля 2022 года. Прием документов в электронной форме через ЕПГУ не предусмотрен. Документы, необходимые для приема в общеобразовательную организацию, предоставляются заявителем лично в организацию не позднее семи рабочих дней с даты подачи заявления. Автоматизированная проверка по признаку «Первоочередное право» не предусмотрена. «Первоочередное право» проверяется школьным оператором вручную.

Образовательные организации должны обеспечить для граждан Российской Федерации возможность подачи заявления каждым из указанных выше способов. При этом регистрация заявлений должна осуществляться в хронологическом порядке.

 

Прием в первый класс

Заявление на портале

О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 25 января 2022 года № 47 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Воскресенского муниципального района Нижегородской области

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 102 | Добавил: Sinaps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0