Воскресенье
28.04.2024
23:27
Форма входа
Связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Коррупция
Эл. журнал
ЦОК Библиотека
ФГИС "Моя школа"
Телефон доверия
МОУ Благовещенская СШ
Главная » 2023 » Октябрь » 8 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
21:32
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

 "СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!" 



День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда, говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.
✨ Сегодня в нашей школе прошёл яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ученики выразили благодарность и признательность всем нашим учителям, а также ветеранам педагогического труда, которые стали почётными гостями на нашем концерте.
❤ Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов с открытками, подготовленными своими руками, был отмечен их труд. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Все присутствующие получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.  Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами и радовали зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.
 В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

✅ Спасибо всем участникам за тёплые слова.

Просмотров: 39 | Добавил: Sinaps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: