Пятница
19.04.2024
06:39
Форма входа
Связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Коррупция
Эл. журнал
ЦОК Библиотека
ФГИС "Моя школа"
Телефон доверия
МОУ Благовещенская СШ
Главная » 2016 » Декабрь » 12

«Мир держится на доброте»

С 1по 10 декабря2016г. учащиеся школы принимали участие в мероприятиях, проводимых в рамках Декады инвалидов. Был выпущен информационный лист, посвященный Дню инвалидов, проведены классные часы «О тебе, обо мне, о других» и акция «Белая ленточка», в которой приняли участие учащиеся, учителя и гости школы.                                      «Спешите творить добро»

Просмотров: 403 | Добавил: Sinaps | Дата: 12.12.2016

«Мы выбираем спорт, как альтернативу пагубным привычкам»

9 декабря 2016г. в школе состоялись, уже ставшие  традиционными,  соревнования «Веселые старты» в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам». В них приняли участие учащиеся школы, родители (законные представители) и учителя.

Просмотров: 291 | Добавил: Sinaps | Дата: 12.12.2016

Отчёт о проведении международной акции «Час кода в России» учитель Оржанцев И.Д.. с 5 по 12 декабря 2016 года ученики нашей школы с 5 по 11 классы приняли участие в акции «Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный час кода». Акция была направлена на повышение интереса учащихся к ИТ, поддержку интереса к изучению информатики и программирования. Весь материал я взял на сайте www.coderussia.ru (методические рекомендации, видеоролики и онлайн - тренажѐр). Ребята с большим увлечением просматривали видеоролики, так как на экране видели знаменитого актера Ивана Охлобыстина и создателей программ, которыми сами пользуются практически ежедневно (это социальные сети общения, игры, антивирусные программы). Когда ребята узнали, что в конце урока займутся программированием, немного смутились, но когда приступили к работе на онлайн-тренажѐре, их восторгу не было предела, многие просились остаться после уроков ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Sinaps | Дата: 12.12.2016